ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ
Русские:
А
- Amatory метал-группа
- Animal ДжаZ рок группа
- A-SEN певец
- Авджан Армен (проект «Голос-4»)
- Авраам Руссо
- Агаларов Эмин
- Агата Кристи
- Агузарова Жанна
- Агутин Леонид
- Айвазов Александр
- Айова («IOWA») группа
- Азиза певица
- АК-47 рэп дуэт
- Аквариум и Борис Гребенщиков
- Акула (Оксана Почепа)
- Алекса (Фабрика звезд – 4)
- Алексин Андрей
- Алехно Руслан («Народный Артист»)
- Алешин Анатолий
- Алиса рок группа
- Аллегрова Ирина
- Алсу певица
- Амирамов Ефрем
- Ангина (Надя Игошина)
- Андреев Кирилл (гр. «Иванушки Int».)
- Ани Лорак
- Антонов Юрий
- Антонюк Дарья (1-е место, «Голос-5»)
- Апина Алёна
- Арефьева Ольга и группа «Ковчег»
- Ария рок группа
- Артик и Асти поп группа
- Арутюнян Арцвик («Голос-2», Евровидение-2017)
- Арутюнян Лилит (проект «Голос-2»)
- Ассорти группа
- А-Студио группа
- АукцЫон рок группа
- Афина певица (шансон)
Б
- Bad Balance рэп-группа
- Bahh Tee певец
- Billy’s Band группа
- Burito поп группa
- Бабаян Роксана
- Бабкина Надежда и театр “Русская песня”
- Байков Вадим (шансон)
- Балаган Лимитед поп-фолк группа
- Банд’Эрос поп группа
- Барских Макс (Фабрика звезд 2012)
- Басков Николай
- Баста (Вакуленко Василий) рэпер
- Бахыт-Компот рок группа
- Баян Микс дуэт
- Белякова Александра (проект «Голос-2»)
- Бериашвили Этери (проект «Голос-2»)
- Беркут Артур рок
- Би-2 рок группа
- Билан Дима
- Билык Ирина
- Бирюкова Валентина (проект «Голос-3»)
- Бичев Александр (проект «Голос-3»)
- Блестящие группа
- Богушевская Ирина
- Божья Коровка группа
- Бойцова Гаяна (проект «Голос-1»)
- Бони Нем и К. Немоляев рок группа
- Борзов Найк (рок)
- Боярский Михаил
- Браво группа
- Брагина Ольга (проект «Голос-2»)
- Братья Грим группа
- Брежнева Вера
- Бригадный Подряд рок группа
- Бублик Михаил (шансон)
- Бужор Методие
- Бузина Ксения (проект «Голос-3»)
- Бузова Ольга
- Буйнов Александр
- Буланова Таня
- Бурановские Бабушки фолк ансамбль
- Бутман Игорь
- Бутусов Вячеслав
- Бутырка группа (шансон)
- Быков Вячеслав
- Бьянка (r’n’b’ проект)
В
- VIVA поп группа
- Ваенга Елена
- Вазян Ваграм
- Вайкуле Лайма
- Валерия певица
- Вандер Фил («Black Star»)
- Варвара (фолк певица)
- Варвус Ольга (романсы, мюзиклы)
- Варданян Ани
- Варум Анжелика
- Вахтанг (битбоксер)
- Вебер Маша (экс. гр. Тутси)
- Вельвеt поп-рок группа
- Верка Сердючка
- Весна поп группа
- Ветлицкая Наталья
- Виа Гра поп группа
- Виктория Пьер Мари (блюз)
- Вирус (ViRUS!) поп группа
- Витас певец
- Виторт Станислас (проект «Голос-3»)
- Вишенков Артур
- Влади рэпер
- Власова Наталья
- Вокс Алиса (экс. гр. Ленинград)
- Волга-Волга ВИА
- Волкова Юля (экс. гр. Тату)
- Волчков Сергей (1-е место проект «Голос-2»)
- Воробьева Александра (1-е место проект «Голос-3»)
- Воровайки группа (шансон)
- Воскресение рок группа
- Восток поп группа
- Время и Стекло поп группа
Г
- Гагарина Полина
- Газманов Олег
- Газманов Родион
- Гаина Валерий (гитарист)
- Гайтана (Украина, «Евровидение-2012»)
- Галанин Сергей
- Гарифуллина Аида (опера)
- Гвердцители Тамара
- Гвозди поп группа
- Гера Светлана (экс. гр. «Стрелки»)
- Глызин Алексей
- Глюкоза певица
- Голубые Береты (ансамль ВДВ)
- Гордъера Лариса
- Город 312 поп-рок группа
- Горячий Шоколад поп группа
- Градский Александр
- Градусы поп группа
- Гребенщиков Михаил («Фабрика – 1», финалист)
- Григ Лаура певица
- Григорьев-Аполлонов Андрей (гр. «Иванушки Int.»)
- Гризли Андрей (Grizz-lee)
- Гриффис Полина (экс. гр. «А-Студио»)
- Гулькина Наталья (экс. гр. «Мираж»)
- Гурцкая Диана
- Гуф (рэпер)
Д
- Dedoox рэп группа
- Dino ms 47 (рэпер)
- Jah Khalib (Джах Халиб) рэпер
- Jukeboxe Trio (Джукбокс Трио) поп группа
- Дайнеко Виктория («Фабрика – 5», 1-е место)
- Далгатов Эльдар
- Дан Балан (экс. гр. «O-Zone»)
- Данко певец
- ДДТ рок группа
- Девятов Владимир (фолк)
- Девятова Марина (фолк)
- Декабрь рок группа
- Дельфин (Андрей Лысиков)
- Державин Андрей
- Джанабаева Альбина (экс. гр. «ВИА Гра»)
- Джанго певец
- Джанмирзоев Эльбрус
- Джиган (певец и рэпер)
- Джигурда Никита
- Дзыбов Магомед
- ДиДюЛя (гитарист-виртуоз)
- Димаш певец
- Дискомафия поп группа
- Дискотека Авария поп группа
- Добраночь фолк группа
- Добронравов Александр
- Добрынин Вячеслав
- Долина Лариса
- Доминик Джокер
- Дорн Иван
- Дубцова Ирина
- Думикян Аркадий
- Дунаевский Максим (композитор)
- Дюмин Александр (шансон)
Е
- Ева Польна
- Елфимов Пётр («Голос-2»)
- Ёлка
Ж
- Жасмин певица
- Ждамиров Владимир (экс. гр. «Бутырка»)
- Желанная Инна (фолк)
- Жуки рок группа
- Жуков Рома
З
- The Hatters фолк-рок группа
- Zventa-Sventana этно-группа
- Задорожная Настя
- Закирова Наргиз (проект «Голос-2»)
- Зара певица
- Зарубина Ольга
- Зацепин Антон
- Зверев Сергей
- Звери поп-рок группа
- Звинцов Александр
- Здоб ши Здуб рок группа
- Земляне рок группа
- Земфира
- Зиверт (Zivert) Юлия
- Зинчук Виктор (гитарист)
И
- IKA (Инна Косточкина)
- Invois (ИнвОйс) поп группа
- Ибрагимов Ренат
- Иван Купала фолк группа
- Иванушки International поп группа
- Игорек рэпер
- Инь-Ян поп группа
- Ираклий певец
К
- Cosmos girls поп группа
- Cream Soda хаус группа
- Cygo рэпер
- Gayazovs Brothers группа
- Xena рэп певица
- Queens поп группа
- Quest Pistols Show
- Кадышева Надежда и гр. «Золотое Кольцо» (фолк)
- Казанова Сати (экс. гр. «Фабрика»)
- Казаченко Вадим
- Кай Метов
- Каландадзе Давид
- Калимуллина Эльмира («Голос-1», финал)
- Калинов Мост фолк-рок группа
- Капуро Марина
- Карандаш рэпер
- Караулова Юлианна
- Каримов Ринат
- Кар-Мэн поп группа
- Кароль Тина
- Карпова Анастасия (экс. гр. «Серебро»)
- Катамадзе Нино
- Катина Лена (экс. гр. «Тату»)
- Качер Артем («Голос-1»)
- Кенга Рома певец
- Кикабидзе Вахтанг
- Кипелов рок группа
- Киркоров Филипп
- Клава Кока певица («Black Star»)
- Клявер Денис (экс. гр. «Чай Вдвоём»)
- Князева Елена
- Ковалевская Оксана (экс. гр. «Краски»)
- Ковальчук Юлия (экс. гр. «Блестящие»)
- Коган Александр
- Козлова Лера (экс. гр. «Ранетки»)
- Кокс Карина (экс. гр. «Сливки»)
- Колдун Дмитрий
- Комбинация поп группа
- Корж Макс (рэпер)
- Кормухина Ольга
- Королева Наташа
- Костюшкин Стас и группа «A-DESSA»
- Котова Татьяна (экс. гр. ВИА Гра)
- Краймбрери Мари певица
- Крайнова Анастасия (экс. гр. Тутси)
- Краски поп группа
- Крематорий рок группа
- Крид Егор (Black Star)
- Круг Ирина (шансон)
- Крутой Игорь
- Крылов Сергей
- Кузнецова Тина («Голос-2»)
- Кузьмин Владимир
Л
- Lalo Project поп группа
- Little Big рейв группа
- LOС-DOG рэпер
- L’One рэпер («Black Star»)
- Лада Дэнс
- Лазарев Сергей («Евровидение 2016»)
- Лазарева Светлана
- Легкоступова Валентина
- Легостаев Константин
- Лейся, Песня ВИА
- Лель Катя
- Ленинград группа
- Леонидов Максим
- Леонтьев Валерий
- Леприконсы рок группа
- Лепс Григорий
- Лесоповал группа (шансон)
- Лефлер Андрей (проект «Голос-3»)
- Лещенко Лев
- Лигалайз рэпер
- Лика Star певица
- Линда певица
- Лобода Светлана
- Лоза Юрий
- Лолита певица
- Ломинский Александр
- Любавин Сергей (шансон)
- Ляпис Трубецкой группа
М
- MARUV певица
- MBAND поп группа
- MC Doni< («Black Star»)
- Mia Boyka певица
- Monatik певец
- Multiverse рок группа
- Майданов Денис
- Май Захар (экс-лидер гр. Шива)
- Макарский Антон
- Макеева Анастасия
- Максакова Мария< (оперная певица)
- МакSим певица
- Малежик Вячеслав
- Маликов Дмитрий
- Малина певица
- Малинин Александр
- Мальчишник рэп группа
- Манго Манго рок группа
- Мара (рок певица)
- Марвин Миша< («Black Star»)
- Маргулис Евгений
- Маркин Владимир
- Марцинкевич Александр
- Маршал Александр
- Массква Лера
- Матвейчук Глеб
- Матреха фолк-джаз группа
- Мацуев Денис (пианист)
- Маша и Медведи рок группа
- Машина времени рок группа
- Мегаполис группа и Олег Нестеров
- Мейхер-Грановская Надежда< (экс. гр. «ВИА Гра»)
- Меладзе Валерий
- Меликишвили Георгий< (проект «Голос-2»)
- Мельница фолк-рок группа
- Мигаль Жаклин< (проект «Голос-2»)
- Минаев Сергей
- Мираж поп группа
- Мистер Кредо певец
- Мистер Малой рэпер
- Митяев Олег
- Михайлов Стас
- Мияги и Эндшпиль рэп дуэт
- Мобильные Блондинки поп группа
- Могилевская Наталья
- Могилевский Анатолий
- Моисеев Борис
- Мон Алиса
- Мона певица
- Монгол Шуудан рок группа
- Монеточка певица
- Моральный кодекс группа
- Моргенштерн
- МОТ рэпер («Black Star»)
- Мугу Айдамир
- Мумий Тролль группа
- Муромов Михаил
- Мустафаев Чингиз
Н
- Natan рэпер («Black Star»)
- N.E.V.A поп группа
- Niletto певец
- Noize MC рэпер
- Наив рок группа
- Наджиев Игорь
- Назархан Севара (проект «Голос-1»)
- Наzима певица («Black Star»)
- На-На поп группа
- Налич Петр
- Нарцисс Пьер (проект «Голос-2»)
- Натали певица
- НеАнгелы поп группа
- Неприкасаемые рок группа
- Нетребко Анна (оперная певица)
- Несчастный Случай группа
- Никита (Алексей Фокин)
- Николаев Игорь
- Николаева Людмила и гр. «Русская душа»
- Николайчук Аида (победитель «Х-Фактор»-3)
- Никольский Константин
- Новиков Александр
- Ногу свело рок группа
- Ноль группа (Федор Чистяков)
- Носков Николай
- Ночные снайперы рок группа
- Нэнси поп группа
- Нюша певица
О
- Обломов Вася
- Овсиенко Татьяна
- Огневич Злата (Евровидение)
- Орбакайте Кристина
- Орлова Ольга (экс. гр. «Блестящие»)
- Ортман Ирина (экс. гр. «Тутси»)
- Отпетые Мошенники поп группа
- Отрадная Евгения
П
- Павлиашвили Сосо
- Панайотов Александр
- Панченко Владимир (экс. гр. «Фактор-2»)
- Пара Нормальных поп группа
- Паршута Юлия («Фабрика-7», экс. «Инь-Ян»)
- Паскаль певец
- Певцов Дмитрий
- Пелагея фолк-рок группа
- Пенкин Сергей
- Песняры
- Пикник рок группа
- Пицца поп группа
- Плазма поп группа
- Повалий Таисия
- Подольская Наталья
- Понаровская Ирина
- Потап и Настя Каменских
- Потехин Алексей (экс. «Руки Вверх»)
- Пресняков Владимир младший
- Приключения Электронников группа
- Пропаганда поп группа
- Проскурякова Юлия
- Профессор Лебединский
- Птаха рэпер
- Пугачева Алла
- Пурген рок группа
- Пьеха Стас
- Пьеха Эдита
Р
- Red Elvises группа
- RSAC поп-рок группа
- Разина Светлана (экс. «Мираж»)
- Размахова Ляля (шансон)
- Распутина Маша
- Рассказова Женя
- Растеряев Игорь
- Ревия Нодар (проект «Голос-2»)
- Револьверс поп группа
- Рекорд Оркестр рок группа
- Рерих Светлана
- Республика поп группа
- Рефлекс поп группа
- Рождество группа
- Розенбаум Александр
- Рок-острова рок группа
- Рондо рок группа
- Ростова Полина
- Ростовцева Катя (шансон)
- Ротару Аурика
- Ротару София
- Руденко Леонид DJ
- Руднева Анна (экс. «Ранетки»)
- Руки Вверх поп группа
- Русский Размер поп группа
- Русский Стилль группа (шансон)
- Рыбак Александр (Евровидение-2009)
- Рымбаева Роза
- Рядовой Дарин группа (шансон)
С
- Slim рэпер
- Smash DJ
- St (рэпер)
- St1m (рэпер)
- Sunsay группа
- Саботаж рок группа
- Савин Сергей («Фактор А»)
- Савичева Юлия
- САДко фолк группа
- Салтыков Виктор
- Салтыкова Ирина
- Самойлов Вадим (экс. «Агата Кристи»)
- Самоцветы NEW
- Самоцветы ВИА
- Сангин Манижа
- Саруханов Игорь
- Саша Чест (Chest) рэпер
- Саша Project певица
- Света певица
- Светикова Светлана
- Свинцовый Туман рок группа
- Свиридова Алена
- Север Елена (шансон)
- Север Сергей (шансон)
- Северный Флот группа (экс. «Король и Шут»)
- Сегодняночью рок группа
- Седокова Анна (экс. «ВИА Гра»)
- Секрет рок группа
- Семенова Екатерина
- Семенович Анна
- Сенчукова Наталья
- Сергеева Ангелина (проект «Голос-2»)
- Сергиенко Ксана (проект «Голос-3»)
- Серебро поп группа
- Серебренников Леонид
- Серега рэпер
- Серов Александр
- Серябкина Ольга (экс. «Серебро»)
- Сизова Анна (фолк-певица)
- Синяя птица ВИА
- Скачков Сергей (экс. «Земляне»)
- Скруджи рэпер («Black Star»)
- Слава певица
- Сладкий Сон поп группа
- Сливки ВИА
- Слот рок группа
- Слуцкий Игорь (шансон)
- Смоки Мо (рэпер)
- Смолова Полина
- Смыслов Юрий («Фактор А»)
- Смысловые Галлюцинации рок группа
- Согдиана певица
- Соколова Дана («Black Star»)
- Соколова Людмила (проект «Голос-3»)
- Соколов Павел (экс. «На-На»)
- Соколовский Влад (экс. «БиС»)
- Сопрано 10 арт-проект
- Спиридонова Настя (проект «Голос-1»)
- Сплин рок группа
- Старый Приятель поп группа
- Сташевский Влад
- Стельмах Ольга
- Степин Алексей (шансон)
- Стоцкая Анастасия
- Суворова Даша
- Сукачев Гарик
- Сумишевский Ярослав
- Сурганова и Оркестр рок группа
- Сюткин Валерий
- Сябры ВИА
- Сява (рэпер)
Т
- TamerlanAlena r’n’b группа
- Tesla Boy электропоп группа
- T-Fest рэпер
- Therr Maitz инди группа
- T-Killah рэпер
- Total рок группа
- Triangle Sun поп группа
- Тайм-Аут рок группа
- Танцы Минус рок группа
- Тараканы рок группа
- Тати (рэп-певица)
- Татьяна ВИА
- Ташматов Мансур
- Текиладжаз рок группа
- Темиров Тимур
- Темникова Елена (экс. гр. «Серебро»)
- Терешина Таня (экс. гр. «Hi-Fi»)
- Терлеева Елена («Фабрика-2»)
- Технология синти-поп группа
- Тимати
- Тимохин Николай (проект «Голос-2»)
- Титов Юрий («Фабрика-4»)
- Титомир Богдан
- Тишинская Таня
- Тишман Марк
- Токио рок группа
- Топалов Влад
- Точка G поп группа
- Тролль Гнет Ель фолк-рок группа
- Трофимов Сергей
- Трубач Николай
- Турбомода поп группа
- Туриченко Кирилл (гр. «Иванушки Int.»)
- Тхагалегов Мурат
У
- Укупник Аркадий
- Ума Турман поп-рок группа
- Умханов Шарип (проект «Голос-2»)
- Ундервуд рок группа
- Унесённые ветром поп группа
- Усманова Юлдуз
- Успенская Любовь
Ф
- Pharaoh (Фараон) рэпер
- Feduk рэпер
- FolkBeat фолк группа
- Фабрика поп группа
- Фазлиахметов Ришат
- Фактор-2 поп группа
- Федорова Оксана
- Феодулова Светлана (проект «Голос-2»)
- Фомин Митя (экс. гр. «Hi-Fi»)
- Фристайл поп группа
- Фролова Анжелика (проект «Голос-1»)
- Фролов Семен
- Фрукты группа
Х
- H2O (экс – «Турбомода») поп группа
- Hello поп группа
- Hi-Fi поп группа
- Ханагян Сева (проект «Голос-4»)
- Харатьян Дмитрий
- Хворостян Алексей («Фабрика-6»)
- Хлебникова Марина
- Хомчик Галина (бард)
- Хор Турецкого арт-проект
- Хоралов Аркадий
- Худжадзе Дато
Ц
- Царикати Феликс
- Цветы поп-рок группа
- Цой Анита
- Цыганова Вика (шансон)
Ч
- Чага Элина (проект «Голос-2»)
- Чай вдвоем поп группа
- Чайка Виктор
- ЧайФ рок группа
- Чаруша Даша (Charusha)
- Че те надо? поп-фолк группа
- Челобанов Сергей Васильевич
- Челси поп группа
- Чепрага Надежда
- Черникова Лариса
- Черный кофе рок группа
- Черный Обелиск рок группа
- Черняков Владимир (шансон)
- Чехова Катя
- Чиж & Сo рок группа
- Чи-Ли синти-поп группа
- Чичерина рок группа
- Чужой Евгений (шансон)
- Чумаков Алексей
- Чумаков Сергей
- Чупрова Влада (проект «Голос-1»)
Ш
- Шаврина Екатерина
- Шаганов Александр
- Шаляпин Прохор («Фабрика-6»)
- Шаов Тимур (бард)
- Шатунов Юрий (экс. гр. «Ласковы май»)
- Шахунц Арсен
- Шведова Ирина
- Шевченко Александр
- Шелег Михаил (шансон)
- Шерлинг Александра (джаз)
- Шилова Оксана (опера)
- Шнуров Сергей
- Шпильки поп группа
- Штар группа
- Штурм Наталья (шансон)
- Шульгина Анна
- Шульжевский Эд
- Шура певец
- Шуфутинский Михаил
Э
- Элизиум рок группа
- Эльвира Т певица (блюз)
- Эпидемия рок группа
- Эрденко Леонсия (шансон)
Ю
- YUKO фолк группа
- Южин Евгений (романсы)
- Юлиан певец
- Ю-Питер рок группа
- Юта певица
Я
- Ягья Александр (экс. «Белый Орел»)
- Ялла ВИА
- Яндиева Тамара
- Ярилов Зной фолк группа
(0-9)
- 140 Ударов в Минуту поп группа
- 2Маши поп группа
- 23:45 поп группа
- 25/17 рэп группа
- 30.02 поп группа
- 5sta Family поп группа
- 7Б рок группа